Эмму Радукану заметили в иммобилизирующем ботинке перед Уимблдоном
Британская теннисистка Эмма Радукану появилась на тренировке в преддверии Уимблдона в иммобилизирующем (ортопедическом) ботинке.
По данным публикации, вечером 24 июня 32-я ракетка мира покинула тренировочную арену со специальным ботинком на правой ноге. Причина его использования не уточняется, официального статуса по её готовности к турниру пока нет.
Один из представителей Радукану Томас Хоучин заявил: «Со спортсменкой всё в порядке», но отказался объяснить, почему она носит медицинский атрибут.
Две недели назад Радукану дошла до финала турнира WTA-500 в Лондоне. Позднее она снялась с турнира в Ноттингеме.
Источник: championat.com