Эмму Радукану заметили в иммобилизирующем ботинке перед Уимблдоном

Эмму Радукану заметили в иммобилизирующем ботинке перед Уимблдоном

Reading Time: < 1 minute

Британская теннисистка Эмма Радукану появилась на тренировке в преддверии Уимблдона в иммобилизирующем (ортопедическом) ботинке.

По данным публикации, вечером 24 июня 32-я ракетка мира покинула тренировочную арену со специальным ботинком на правой ноге. Причина его использования не уточняется, официального статуса по её готовности к турниру пока нет.

Один из представителей Радукану Томас Хоучин заявил: «Со спортсменкой всё в порядке», но отказался объяснить, почему она носит медицинский атрибут.

Две недели назад Радукану дошла до финала турнира WTA-500 в Лондоне. Позднее она снялась с турнира в Ноттингеме.

Источник: championat.com

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *