Остапенко вышла в полуфинал WTA-250 в Истбурне

Остапенко вышла в полуфинал WTA-250 в Истбурне

Reading Time: < 1 minute

Елена Остапенко стала первой полуфиналисткой турнира WTA-250 в Истбурне. В четвертьфинале 35-я ракетка мира обыграла представительницу Турции Зейнеп Сёнмез (54-я в рейтинге) — 6:3, 6:0.

Встреча продолжалась 1 час 21 минуту. Остапенко за матч подала навылет девять раз, допустила пять двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из 12.

Сёнмез отметилась двумя эйсами, одной двойной ошибкой и реализовала один брейк-пойнт из трёх.

Соперница Остапенко по полуфиналу определится по итогам четвертьфинала Татьяна Мария — Тереза Валентова.

Источник: championat.com

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *